Информация о недвижимости

Адрес : Ģertrūdes prospekts 1 Jūrmala, Melluži
Проект : Продают
Объект: Дом
Жилая площадь : 327 m2
Этажи: 2
Площадь земли: 2622 m2
Комнаты: 7
Oтопление: Газовое отопление
ID объекта: 4210
Цена : 650,000 EUR ( 1987.77 €/m2 )
Год постройки : 2008
Продается полностью меблированный семейный дом в тихом жилом районе, Юрмала, Меллужи, 900 м от моря. Недвижимость расположена в эксклюзивном жилом районе в окружении соснового парка с отличной инфраструктурой, дорога до центра Риги занимает примерно 25-30 минут.
На земельном участке общей площадью 2622кв.м. расположена 327кв.м. жилой дом - просторные жилые помещения расположены на двух этажах. На первом этаже кухня, холл, гостиная, два санузла, сауна, подсобные помещения и гараж на одну машину. На втором этаже четыре спальни, ванная комната и кабинет. Дом с полной отделкой и оснащен современной мебелью, сантехникой и кухонной техникой. Дом построен качественно - из легкого бетона, утеплен, деревянные окна, в доме есть все городские коммуникации, благоустроенная территория с брусчаткой, газоном, на участке имеется хозпостройка для дров и садовых принадлежностей. Дом отапливается газовым отоплением и солнечными панелями.
В жилом доме можно выделить небольшую квартиру с отдельным входом, которая подойдет для бабушек и дедушек, или квартиру можно сдавать в аренду, обеспечивая дополнительный денежный поток. Участок состоит из двух мыслимых частей, которые при желании можно разделить; нормы плотности застройки позволяют построить еще один частный дом.
Позвоните или напишите, и мы договоримся о подходящем времени для посещения вашего будущего дома.